Организация детских праздников

Заказ аниматора на день рождения

Аналоги Лего и их особенности конструкторы лего и его аналогиЛего считается наиболее популярным конструктором в мире. Основные элементы - кирпичики различной формы, которые могут соединяться друг с другом. Обязательно ли покупать оригинальный Лего или можно заменить качественным аналогом по приемлемой цене?


15 занимательных игрушек, которые станут хорошим подарком для детей любых возрастов Предметы быта Промышленный дизайн Кинетический песок Kinetic Sand - это весело и увлекательно.








Организация детских праздников

Бывают ли на свете мягкие интеллектуальные игрушки? Современных детишек удивить нелегко — это знают все: и родители, и воспитатели, и учителя.


Выбираем набор для детского творчества Первые задатки творческого начала у ребенка проявляются, конечно же, в играх. Основным признаком таких явлений считается замена одного предмета другим.








Клоун на детский день рождения

Волшебная игрушка вне возраста Бывают такие игрушки, которые никогда не устаревают. К таким игрушка относится йо-йо. Что такое «кофейная игрушка»? Термин «кофейная игрушка» появился совсем недавно, на волне всеобщего увлечения рукоделием.


Заводная игрушка - возвращение легенды Речь идет о заводной игрушке, то есть такой, которую приводит в действие механизм, активируемый ключиком.